Нормативные акты

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)
  • Для проведения ГИА-11 на территории Российской Федерации и за ее пределами устанавливаются сроки и продолжительность проведения экзаменов по каждому учебному предмету (расписание ГИА-11). Экзамены проводятся в досрочный, основной и дополнительный периоды. В каждом из периодов проведения экзаменов предусматриваются резервные сроки.
    Заявления на участие в ГИА-11 с указанием выбранных учебных предметов принимаются до 1 февраля 2024 года (включительно).
    МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЙ обучающихся общеобразовательных организаций, выпускников прошлых лет, обучающихся СПО и обучающихся иностранных образовательных организаций для участия в ГИА-11 в 2024 году на территории Новосибирской области.

• Общая информация

О сроках проведения экзаменов

О местах и порядке информирования о результатах ГИА
  • Информационное и консультационное сопровождение