Директор школы/ учитель биологии
Сергеева Лариса Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения и многом другом. Приглашаем Вас и Ваших друзей, и друзей Ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в интернет-приёмной. Пусть наше общение поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, инновациях в образовании, лучше понять себя и окружающих!!! Желаем вам всего самого доброго. С уважением, директор школы – Сергеева Лариса Ивановна.

Прием обращений граждан
Дистанционная олимпиада по географии

Поздравляем Ольгу Леонидовну Занину и обучающихся нашей школы Можарину Марину, Цибуленко Ольгу, Вохминцеву Анастасию с призовым местом в Региональной дистанционной олимпиаде по географии!!!

Школьные уроки на ОТС

Вещание уроков школьной программы началось на телеканале ОТС с 16 ноября. Контент предоставила образовательная онлайн-платформа Учи.ру для детей из 6-8 классов. Ранее уроки весной этого года уже транслировали на ОТС. Занятия в эфире начинаются в 9 утра.

Участие в IV Всероссийском конкурсе образовательных организаций

Наша школа приняла участие в IV Всероссийском конкурсе образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями. На конкурс была представлена работа Тимошенко Т.В.

Сроки осенних каникул с 26 октября по 8 ноября 2020 года.

В целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия обучающихся, приказ управления образования от 22.10.2020 г № 156/09 Дата начала занятий 2 четверти – 9 ноября 2020 г.

Посвящение в кадеты обучающихся МБОУ СОШ № 4.

25 сентября 2020 г. прошло торжественное мероприятие для обучающиеся 5-в класса – посвящение в кадеты.

В 2020 году наша школа стала участником конкурса "Золотая медаль выставки "Учебная Сибирь - 2020".

По итогам участия авторский коллектив нашей школы (Л.И. Сергеева, Е.С. Пузанова, Е.В. Башева, А.И. Турышев, С.Б. Алекберова, Н.С. Рубан, Е.А. Юрченко, Т.В. Абдуллаева) получил серебряную медаль за систему военно-патриотического воспитания обучающихся.