ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Ит- диктант
    Описание:
    В центре образования "Точка роста" прошёл Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2023 . Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2023 году ИТ-диктант состоялся 13 сентября. ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми. Обучающиеся нашей школы 1-11 классов приняли активное участие в мероприятии.

Ит- диктант

Описание:
    15 сентября для организации дальнейшего сетевого взаимодействия куратор центра образования "Точка роста" Тарасова Екатерина Петровна прошла обучение по программе "Новые подходы в профориентации" в Омском государственном университете имени Ф.М. Достоевского.На семинаре опытом организации профориентационной работы поделились педагоги университета. Были согласованы дальнейшие пути взаимодействия

Семинар "Новые подходы в профориентации"

Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"
    Описание:
    Никитина Полина, ученица 9-б класса, заняла 3 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и чемпионата высоких технологий в Новосибирской области в компетенции "Агрономия".