ГлавнаяСведения об образовательной организацииФинансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности
Год: 2018
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    МБОУ СОШ №4 обеспечивает предоставление Обучающимся бесплатного качественного общего образования по следующим уровням: начальное общее, основное общее и среднее общее образование. Реализацию Обучающимся образовательных программ и воспитательной работы в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и руководствуясь федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Губернатора Новосибирской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Правительства Новосибирской области, решениями и правовыми актами Министерства РФ, Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Татарского района, управления образования администрации Татарского района, Уставом Учреждения. р. (освоен на 100%)

Государственные (муниципальные) задания
Муниципальное задание МБОУ СОШ № 4 на 2018 г. (2018 год)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Финансовый отчет